Какие украшения носят звезды?

Какие украшения носят звезды нашей современности

  • Какие украшения носят звезды нашей современности

Невозможно отрицать, что все мы смотрим на украшения селебрити, и выбираем для себя похожие варианты. Конечно же, они не стоят миллионы. Ювелиры равняются на то, какие украшения носят звезды и стараются создавать похожие изделия дешевле. При этом они используют драгоценные металлы и камнями. А также применяют массу других интересных решений, что позволяет ювелирному украшению выглядеть дорого и оригинально.

В интернет-магазине Золотой Сфинкс представлены изделия лучших мастеров. В каталоге можно выбрать максимально похожее ювелирное украшение на то, что носит любимая звезда. А можно просто подобрать в том же стиле и создать собственный, неповторимый лук.

Чтобы было проще выбрать, можно ориентироваться на социальные сети звезд. Или же сэкономить время и довериться консультантам нашего магазина.

  1. Какие украшения предпочитают носить знаменитости
  2. Законодатели ювелирной моды
  • Кто любит золотые украшения
  • Кто предпочитает серебро
  • Любители инкрустации драгоценными камнями
  1. Как выбрать украшения в лук мужчины
  2. Как выбрать украшения в лук женщины

Какие украшения предпочитают носить знаменитости

Стараясь выбрать ювелирное украшение, как у селебрити, важно помнить о нескольких факторах. Причем они никак не касаются стиля изделия. Ведь именно знаменитости диктуют, какому направлению быть модным в текущем и грядущем сезоне.

  1. Первое, что можно заметить – украшения эксклюзивные. Как правило, идентичных не найти.
  2. Второе – изделие обязательно изготовлено мастером с именем. Это может быть ювелир-одиночка, который работает сам на себя и уже сделал себе имя. Либо же мастер известного ювелирного дома, который выполнят заказ по эскизам целой команды дизайнеров.
  3. Третий фактор, который отличает украшения звезд от массово выпущенных изделий ювелирной фабрики – дороговизна. Она может выражаться в стоимости металла, камней или общего дизайна.

По сути, все в украшениях селебрити говорят о желании выделиться из общей массы, показать себя и, конечно же, свою неповторимость. И за это знаменитости готовы платить огромные деньги.

Не будучи «сильным мира сего», но имея желание выделиться в своем окружении, можно найти подходящее украшение в каталоге Золотой Сфинкс. Однако нужно будет забыть о классических вариантах. Перед покупкой нужно будет принять как факт, что изделие должно выглядеть дорого. То есть, как минимум быть увесистым и с броским оформлением.

Законодатели ювелирной моды

Определяя для себя, какие украшения носят знаменитости, стоит для начала сориентироваться, а какие селебрити вам импонируют. Потому что, откровенно говоря, какими бы они ни были популярными, остаются все теми же обычными людьми, и вкусы у всех разные. Если взять пример просто с очередной голливудской звезды, то можно и не получить морального удовлетворения. Ведь похожее украшение вполне может не понравиться на себе.

Хотя среди общей массы звездных модников есть и те, кто реально может называться законодателем стиля. Именно они открывают эпоху какого-либо украшения.

  • Дженифер Лопес возродила любовь к серьгам-конго. Причем на довольно крупные, которые реально видны сквозь пряди волос.
  • Эмили Ратаковски показала всему миру, насколько красиво женщине украшать шею и декольте множеством цепочек. Причем они должны быть разной длины, а их плетение и толщина вообще не имеет значения.
  • Анджелина Джоли вернула в большой свет жемчуг. Ведь пока она не вышла на красную дорожку с жемчужными украшениями, большинство считали их излишне аристократичными и чопорными.

Конечно же, все виды украшений уже были когда-то на пике популярности. Например, тот же жемчуг уже возвращался в массовое почитание актрисой Одри Хепберн. Но пресытившись им у своих мам, новое поколение его отвергло, пока Джоли не вернула.

В интернет-магазине Золотой Сфинкс можно выбрать подобные серьги, как носит Анжелина: «Золотые серьги гвоздики 2100109101».

Или же обратить внимание на такие украшения, которые подчеркнут именно вашу индивидуальность. Для этого в каталоге достаточный выбор сережек конго. Среди самых популярных классические «Золотые серьги кольца 2005644101».

А также разнообразные модели в необычном дизайне, как «Золотые серьги кольца СК04».

Вызывает интерес и цепочки. Можно сразу выбрать многоуровневый вариант, как «Золотое колье 860348».

Или же по отдельности купить несколько цепочек с разным плетением и длиной.

К законодателям ювелирной моды можно отнести не только звездных особ женского пола, но и знаменитых мужчин. Например, именно Джонни Депп показал миру, что мужской лук вполне может иметь ювелирные аксессуары. И то, что серьги и обилие перстней ничуть не умаляет мужественность, а напротив, подчеркивает ее. Конечно же, при условии правильного выбора изделий и их сочетания.

законодатели ювелирной моды

Кто любит золотые украшения

Довольно сложно говорить о том, какие ювелирные украшения носят звезды, не сказав о металле. Ведь именно он делает изделие по-настоящему ценным. Трудно себе представить, чтобы оправа для бриллианта была выполнена из стали. Такой камень и подобные ему минералы, всегда вставляют в золото или платину.

Если сказать, что золотые украшения предпочитает каждая знаменитость нашей современности, то тут не будет фальши. И не важно, какой величины звезда и насколько может позволить себе блистать роскошью.

И прелесть в том, что золото уже само по себе в изделии выглядит шикарно. Украшение, которое выходит из-под руки опытного ювелира, всегда самодостаточное даже без дополнительной инкрустации.

К таким изделиям можно отнести «Золотое кольцо с подвесками 13170».

Или менее эпатажное, но такое же удивительное «Золотое женское кольцо 1111849».

Кто предпочитает серебро

С белым драгоценным металлом все обстоит немного сложнее. Для большинства людей есть только оно понимание: серебро дешевле золота, а поэтому только для совсем юных особ или мужчин, которые хотят выглядеть сдержанно.

На самом же деле драгоценный металл не менее прекрасен, чем золотой. В особенности если изделие имеет защитное покрытие и сохраняет свой блеск при долгой и постоянной носке.

То, что серебро стоит носить, показывают и звезды. Если обратить внимание на все тех же голливудских селебрити, то можно у многих из них в повседневном луке увидеть именно серебряные украшения.

  1. Джесика Альба очень часто появляется на публике с колье из серебра. Массивное изделие выполнено домом мод House of Lavande и являет собой непревзойденное по красоте украшение.
  2. Линдси Лохан напротив, предпочитает тонкие серебряные цепочки. Она часто использует лук в стиле минимализм. И дополняет образ именно цепочкой из серебра.
  3. Анджелина Джоли, законодательница моды, носит не только золотые украшения. На ней часто можно увидеть серебряные браслеты и кольца. Интересно то, что даже обручалка на руке у Джоли была из серебра, как и у бывшего мужа Бреда Пита.
  4. Дэвид Бэкхем – еще одна знаменитость, которая носит серебро. Однако в отличие от других селебрити, он делает его доминирующим в своих луках. А чтобы создать более броский образ, дополняет серебро бриллиантами.

Нельзя не упомянуть и Джонни Деппа. Его коллекция серебряных украшений огромна. И никто другой, не может сочетать множество изделий так виртуозно, как эта, любимая всеми знаменитость. Депп вполне может носить каскад серебряных цепей в сочетании с нитками камней. Надевать еще и несколько перстней, и не забыть о серьгах. Либо же удовлетвориться минималистичным луком, в котором из украшений будут только несколько серебряных колец в одном ухе.

Любители инкрустации драгоценными камнями

Когда лишь с выбором драгоценного металла не появляется удовлетворения от украшения, стоит рассмотреть вариант покупки инкрустированных изделий. И судя по тому, какое обилие камней носят селебрити, это еще один вариант приблизиться к их стилю.

Мы уже упоминали о том, что Дэвид Бэкхем предпочитает украшения с бриллиантами. И не важно, что оправой им служит не золото, а серебро. Сочетание белого металла с алмазным сверканием завораживает окружающих. И такой пример не единственный.

  1. Криштиану Роналду редко снимает пусеты. Интересно, что выполнены они из серебра, и инкрустированы бриллиантами.
  2. Не отказывается носить бриллианты, да побольше и покрупнее, дива Мадонна. Ее коллекция считается одной из самых больших в мире знаменитостей.
  3. Мэрайя Кэри хоть и не имеет такого набора бриллиантов, как у Мадонны, но вполне может посоревноваться в размере самого большого в ее шкатулке. Ее часто можно увидеть с кольцом на пальце, бриллиант которого 35 карат. При этом оправой для него служит не серебро, и даже не золото. Ободок выполнен из платины, самого дорогого ювелирного металла.

Однако нельзя сказать, что селебрити признают только ограненные алмазы. В их коллекциях присутствуют и другие драгоценные камни. Например, та же Анджелина Джоли обожает носить изумруды. Этот минерал лишь немного уступает бриллиантам по твердости, но совершенно не уступает по красоте.

Интересно то, что в природе изумруд бывает разных оттенков. Поэтому если хочется стилем походить на Джоли, то вполне можно найти тот оттенок камня в кольце или кулоне, который подойдет именно вам.

Если же не хочется тратиться на драгоценные камни, вполне можно купить украшение с более доступным цирконом. Благо, что это минерал бывает всех цветов радуги. Вполне можно подобрать украшение не только по подобию изумруда, но и сапфира, рубина и других драгоценных минералов.

В интернет-магазине Золотой Сфинкс можно выбрать «Золотое кольцо с бриллиантом EKDG3birds», с шинкой из белого золота.

Оно подойдет как на помолвку, так и для ношения без повода. Есть кольца, инкрустированные топазом, изумрудом. А также не менее интересные другие украшения с камнями. Например, кулон с бриллиантами «50015-1cd», или серьги из белого золота с бриллиантами «70001-1bn».

Создать именно свой лук с изделиями из магазина Золотой Сфинкс будет несложно. И поможет не только широчайший ассортимент, но и возможность заменить в некоторых украшениях камень. Например, если понравилось кольцо с белым цирконом, то под заказ можно заменить его на другой цвет. Это позволит получить действительно эксклюзивное ювелирное изделие.

Как выбрать украшения в лук мужчины

Существует негласное правило, что у мужчины может быть минимум украшений. В список входит обручальное кольцо и перстень. И они могут быть дополнены цепочкой и браслетом. При этом все изделия должны быть выдержаны в минималистичном стиле.

Интересно, что такой набор совершенно не подходит тем, кто хочет походить на селебрити. Броскость и импозантность должны выйти на первое место. И ничто другое с этой задачей так не справится, как ювелирные изделия. Поэтому стоит забыть о сдержанности и позволить себе купить:

  • перстень с крупным камнем, а не скромную печатку;
  • несколько цепочек на шею, разных по толщине и плетению;
  • браслет с инкрустацией или необычным крупным плетением.

Если уши проколоты, то образу вполне подойдут пусеты. Гвоздики могут быть с инкрустацией или без. Главное, чтобы они были заметными.

Конечно же, не может и не стоит все сразу надевать. Такое изобилие хорошо для красной дорожки или для встречи с друзьями в ночном клубе. А вот для повседневного ношения можно экспериментировать и создавать интересные сочетания: серьги и кольца с браслетом или цепи и только браслет.

Как выбрать украшения в лук женщины

Стать максимально заметной и привлекательной особой для женщины не составит труда. Тем более что вообще нет никаких правил в том, сколько можно надеть ювелирных украшений. Главное, чтобы они сочетались по внешнему виду и дополняли друг друга.

И если брать пример со звезд, то женщина может, и кольца с крупными камнями носить, и украсить декольте множеством золотых нитей. Важно соблюсти только одно правило – не выглядеть сорокой. Именно по этой причине важно включать чувство меры и не забывать, куда можно ходить с максимальным числом украшений, а куда надеть несколько колец, серьги и цепочки.

2023-03-23 12:54:08
0
549

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!